Se adhiere a superficies planas, incluyendo fibra de vidrio, aluminio y acero
Los prismas reflejantes permiten usarla en cualquier posición en ambientes oscuros
Resistente a la intemperie
| Largo | 9 m |
| Ancho | 50 mm (2") |
| Espesor | 0.50 mm |
| Resistencia a la adhesión | 0.075 kgf/mm |
| Tipo de adhesivo | Acrílico, sensible a la presión |
| Acrílico, sensible a la presión | 40 m / 150 m |
| Empaque individual | Termoencogible con etiqueta |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 60 |
| Pallet | 1560 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 60 |
| Pallet | 1560 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Largo | 9 m |
| Ancho | 50 mm (2") |
| Espesor | 0.50 mm |
| Resistencia a la adhesión | 0.075 kgf/mm |
| Tipo de adhesivo | Acrílico, sensible a la presión |
| Acrílico, sensible a la presión | 40 m / 150 m |
| Empaque individual | Termoencogible con etiqueta |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 60 |
| Pallet | 1560 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 60 |
| Pallet | 1560 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper