
11750
CAT-45WSO
11750
CAT-45WSO
| Capacidad | 4.5ft³ (65 litros) |
|---|---|
| Largo de la concha | 960 mm |
| Ancho de la concha | 685 mm |
| Profundidad de la concha | 245 mm |
| Diámetro del bastidor | 1 3/4" (44.4mm) |
| Diámetro de la llanta | 14" (356 mm) |
| Ancho de la llanta | 3" (76.2mm) |
| Diámetro del eje | 5/8" (15.8mm) |
| Número de balines | 12 |
| Peso | 20.9 kg |
| Empaque individual | Granel |
11750
CAT-45WSO
| Capacidad | 4.5ft³ (65 litros) |
|---|---|
| Largo de la concha | 960 mm |
| Ancho de la concha | 685 mm |
| Profundidad de la concha | 245 mm |
| Diámetro del bastidor | 1 3/4" (44.4mm) |
| Diámetro de la llanta | 14" (356 mm) |
| Ancho de la llanta | 3" (76.2mm) |
| Diámetro del eje | 5/8" (15.8mm) |
| Número de balines | 12 |
| Peso | 20.9 kg |
| Empaque individual | Granel |
Las cantidades de empaques (cajas o atados) y master, pueden cambiar y serán ajustados en el sistema de captura de pedidos
Los productos ilustrados pueden sufrir cambios sin previo aviso en su aspecto o partes, como resultado de los procesos de mejora continua al que están sujetos.