
16819
CAR-18NR-2
16819
CAR-18NR-2
| Tensión de entrada | 220 V |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz - 60 Hz |
| Potencia | 78 W |
| Tensión de salida | 10.8 V - 18 V |
| Corriente de salida | 3:00 a.m. |
| Tiempo de carga | 65 min |
| Peso | 675 g |
| Empaque individual | Caja |
16819
CAR-18NR-2
| Tensión de entrada | 220 V |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz - 60 Hz |
| Potencia | 78 W |
| Tensión de salida | 10.8 V - 18 V |
| Corriente de salida | 3:00 a.m. |
| Tiempo de carga | 65 min |
| Peso | 675 g |
| Empaque individual | Caja |
Las cantidades de empaques (cajas o atados) y master, pueden cambiar y serán ajustados en el sistema de captura de pedidos
Los productos ilustrados pueden sufrir cambios sin previo aviso en su aspecto o partes, como resultado de los procesos de mejora continua al que están sujetos.