Fabricado en aluminio
16 contactos aterrizados
Protección contra picos de voltaje de 1000 Joules
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 1 |
| Master | 10 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 1 |
| Master | 10 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de TRUPER
| Carga máxima | 1,625 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 13 A |
| Calibre del cable | 16 AWG (1.31 mm²) |
| Largo de cable | 190 cm |
| Carga máxima | 1,625 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 13 A |
| Calibre del cable | 16 AWG (1.31 mm²) |
| Largo de cable | 190 cm |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 1 |
| Master | 10 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 1 |
| Master | 10 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de TRUPER