Fabricado en policarbonato
8 contactos, 2 puertos USB tipo A y C de carga rápida
Protección contra picos de voltaje de 1,800 Joules
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 24 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 24 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Carga máxima | 1,875 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 15 A |
| Calibre del cable | 14 AWG (2.08 mm²) |
| Largo de cable | 120 cm |
| Carga máxima | 1,875 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 15 A |
| Calibre del cable | 14 AWG (2.08 mm²) |
| Largo de cable | 120 cm |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 24 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 2 |
| Master | 24 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper