
46155
EXAP-2B
46155
EXAP-2B
| Color | Blanco |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Calibre | 16 AWG |
| Tensión | 125 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 8 A |
| Temperatura máxima de operación | 30 °C |
| Empaque individual | Tarjeta |
46155
EXAP-2B
| Color | Blanco |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Calibre | 16 AWG |
| Tensión | 125 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 8 A |
| Temperatura máxima de operación | 30 °C |
| Empaque individual | Tarjeta |
Las cantidades de empaques (cajas o atados) y master, pueden cambiar y serán ajustados en el sistema de captura de pedidos
Los productos ilustrados pueden sufrir cambios sin previo aviso en su aspecto o partes, como resultado de los procesos de mejora continua al que están sujetos.