Placa de ABS e interruptores de polipropileno y policarbonato
2 Interruptores sencillos con retardante a la flama para mayor seguridad
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 3 |
| Master | 144 |
| Pallet | 1152 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 3 |
| Master | 144 |
| Pallet | 1152 |
Fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de GRUPO TRUPER
| Color | Negro |
| Número de módulos | 2 |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Dimensiones de la placa (largo x ancho) | 114 x 76 mm |
| Color | Negro |
| Número de módulos | 2 |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Dimensiones de la placa (largo x ancho) | 114 x 76 mm |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 3 |
| Master | 144 |
| Pallet | 1152 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 3 |
| Master | 144 |
| Pallet | 1152 |
Fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de GRUPO TRUPER