
48161
ANHD-8
48161
ANHD-8
| Tamaño | 8" (203 mm) |
|---|---|
| Rango de frecuencia | (VHF) 47 ~ 230 MHz y (UHF) 470 ~ 862 MHz |
| Ganancia | 12 dB (VHF) y 15 dB (UHF) |
| Impedancia | 75 Ohms |
| Tensión de trabajo | 12V / 100 mA |
| Longitud máxima de barras | 74.5 cm (espec) |
| Longitud del cable de la antena | 15.6 cm (espec) |
| Diámetro | 203 mm |
| Empaque individual | Caja |
48161
ANHD-8
| Tamaño | 8" (203 mm) |
|---|---|
| Rango de frecuencia | (VHF) 47 ~ 230 MHz y (UHF) 470 ~ 862 MHz |
| Ganancia | 12 dB (VHF) y 15 dB (UHF) |
| Impedancia | 75 Ohms |
| Tensión de trabajo | 12V / 100 mA |
| Longitud máxima de barras | 74.5 cm (espec) |
| Longitud del cable de la antena | 15.6 cm (espec) |
| Diámetro | 203 mm |
| Empaque individual | Caja |
Las cantidades de empaques (cajas o atados) y master, pueden cambiar y serán ajustados en el sistema de captura de pedidos
Los productos ilustrados pueden sufrir cambios sin previo aviso en su aspecto o partes, como resultado de los procesos de mejora continua al que están sujetos.