Mangos ergonómicos cubiertos de PVC que brindan mayor comodidad
Fabricadas en acero al carbono
Cuchillas afiladas y endurecidas por inducción térmica, para una vida útil prolongada
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Largo total | 8" (200 mm) |
| Ancho de las mordazas | 30 mm |
| Alto de las mordazas | 12 mm |
| Peso aproximado | 400 g |
| Largo total | 8" (200 mm) |
| Ancho de las mordazas | 30 mm |
| Alto de las mordazas | 12 mm |
| Peso aproximado | 400 g |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper