Super penetrante, libera mecanismos, limpia, protege y elimina rechinidos
Afloja piezas con óxido, las mantiene lubricadas sin afectar pintura o superficies
Para la mayoría de los materiales excepto policarbonato y poliestireno
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
Fabricado en México bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Contenido | 550 ml (19 oz) |
| Color | Amarillo |
| Punto de inflamación | 63 °C |
| Densidad relativa | 0.870 g/cm³ |
| % de volatilidad | 20% – 40% |
| Peso | 506 g |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 864 |
Fabricado en México bajo las estrictas especificaciones de Truper