Hojas de acero inoxidable
Medidas grabadas con laser en cada hoja para su fácil identificación
Incluye hoja de latón para tomar medidas entre componentes magnéticos
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 4,464 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 4,464 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Rango de medición | 0.04 - 0.88 mm / 0.0015" - 0.035" |
| Número de hojas | 32 |
| Largo de hoja | 89 mm |
| Ancho de hoja | 13 mm |
| Rango de medición | 0.04 - 0.88 mm / 0.0015" - 0.035" |
| Número de hojas | 32 |
| Largo de hoja | 89 mm |
| Ancho de hoja | 13 mm |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 4,464 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 4,464 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper