Fabricado en policarbonato
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 100 |
| Pallet | 8400 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 100 |
| Pallet | 8400 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Tensión (Entrada) | 127 V C.A. |
| Tensión (Salida) | 5 V C.C. |
| Corriente (Salida) | 1 A / 2.1 A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tensión (Entrada) | 127 V C.A. |
| Tensión (Salida) | 5 V C.C. |
| Corriente (Salida) | 1 A / 2.1 A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 100 |
| Pallet | 8400 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 100 |
| Pallet | 8400 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper