Recomendadas para equipos y electrodomésticos en instalaciones que cuentan con tierra física
Capacidad para 3 clavijas
Clavija plana de 90° ideal para espacios reducidos
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 648 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 648 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper
| Corriente máxima | 13 A / 1,650 W |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Temperatura máxima de operación | 60 °C (140 °F) |
| Largo | 8 m |
| Corriente máxima | 13 A / 1,650 W |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Temperatura máxima de operación | 60 °C (140 °F) |
| Largo | 8 m |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 648 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 6 |
| Master | 36 |
| Pallet | 648 |
Producto fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de Truper