
11818
TALI-18N-2
11818
TALI-18N-2
| Batería | 18 V |
|---|---|
| 1 Cargador de baterías | |
| Tiempo de recarga | 40 min |
| 2 Baterías de ión-litio de 18 V, 1.5 Ah | |
| Tensión | 220 V |
| 2 Puntas dobles | |
| Frecuencia | 50 Hz - 60 Hz |
| 1 Estuche plástico | |
| Potencia | 78 W |
| Corriente | 3:00 a.m. |
| Velocidad | 0-350 / 0-1,100 rpm |
| Torque | 25 Nm |
| Ø Perforación en acero | 10 mm |
| Ø Perforación en madera | 30 mm |
| Broquero | 3/8" (9.5mm) |
| Peso | 1.55 kg |
| Empaque individual | Estuche plástico |
11818
TALI-18N-2
| Batería | 18 V |
|---|---|
| 1 Cargador de baterías | |
| Tiempo de recarga | 40 min |
| 2 Baterías de ión-litio de 18 V, 1.5 Ah | |
| Tensión | 220 V |
| 2 Puntas dobles | |
| Frecuencia | 50 Hz - 60 Hz |
| 1 Estuche plástico | |
| Potencia | 78 W |
| Corriente | 3:00 a.m. |
| Velocidad | 0-350 / 0-1,100 rpm |
| Torque | 25 Nm |
| Ø Perforación en acero | 10 mm |
| Ø Perforación en madera | 30 mm |
| Broquero | 3/8" (9.5mm) |
| Peso | 1.55 kg |
| Empaque individual | Estuche plástico |
Las cantidades de empaques (cajas o atados) y master, pueden cambiar y serán ajustados en el sistema de captura de pedidos
Los productos ilustrados pueden sufrir cambios sin previo aviso en su aspecto o partes, como resultado de los procesos de mejora continua al que están sujetos.