Placa de ABS y polipropileno
Interruptor fabricado en polipropileno y policarbonato
Con retardante a la flama para mayor seguridad
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 200 |
| Pallet | 1600 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 200 |
| Pallet | 1600 |
Fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de GRUPO TRUPER
| Color | Marfil |
| Número de módulos | 1 |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Dimensiones de la placa (largo x ancho) | 116 x 76 mm |
| Color | Marfil |
| Número de módulos | 1 |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Dimensiones de la placa (largo x ancho) | 116 x 76 mm |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 200 |
| Pallet | 1600 |
| Empaque logístico | Cantidad |
| Inner | 10 |
| Master | 200 |
| Pallet | 1600 |
Fabricado en China bajo las estrictas especificaciones de GRUPO TRUPER